员工工装洗涤废标公告(中国银行股份有限公司抚顺分行2025)
点击查看公告内容: 中国银行抚顺分行员工工装洗涤采购项目-02包-采购失败公告.pdf
中国银行抚顺分行员工工装洗涤采购项目-02包-采购失败公告(招标编号:LN-FS-2025-JC009)一、内容:中国银行抚顺分行员工工装洗涤采购项目-02包-采购失败公告发布时间:2025年7月7日项目名称:中国银行抚顺分行员工工装洗涤采购项目-02包项目编号:LN-FS-2025-JC009采购公告发布时间:2025年6月27日采购文件的领取时间:2025年6月27日至2025年7月4日,每天上午9:00至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。采购包失败原因:本项目02包获取采购文件的供应商数量不足3家,故本项目02包采购失败。特此公告。采购人名称:中国银行股份有限公司抚顺分行地址:辽宁省抚顺市新抚区东一路十号联系人:李主任联系电话:024-52720018采购代理机构名称:公诚管理咨询有限公司采购代理机构地址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室会议室项目负责人:毕强电话:18941306066邮箱:gctpmlnbq@163.com采购人:中国银行股份有限公司抚顺分行采购代理机构名称:公诚管理咨询有限公司2025年7月7日二、监督部门本招标项目的监督部门为纪委办公室。三、联系方式招标人:中国银行股份有限公司抚顺分行地址:抚顺市新抚区东一路10号联系人:李主任电话:024-52720018电子邮件:-招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室会议室联系人:毕强电话:18941306066电子邮件:gctpmlnbq@163.com强招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)