玩教具及食堂设备废标公告(绿春县教育体育局2025)
绿春县机关幼儿园(新区)玩教具及食堂设备采购项目废标公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
绿春县机关幼儿园(新区)玩教具及食堂设备采购项目
采购单位
绿春县教育体育局
行政区域
红河州
公告时间
2025-07-08
联系人及联系方式:
项目联系人
李卓瑾、保严俊
项目联系电话
0873-3999088、13324921047
采购单位
绿春县教育体育局
采购单位地址
绿春县西城区花园巷33号
采购单位联系方式
0873-4221354
代理机构名称
云南灏瀚项目管理咨询有限公司
代理机构地址
蒙自市安宁街延长线富康河畔4幢303室
代理机构联系方式
0873-3999088、13324921047
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HHZC2025-G1-01514-YNHH-0019
采购项目名称:绿春县机关幼儿园(新区)玩教具及食堂设备采购项目
二、项目终止的原因
标项1:有效供应商不足三家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:绿春县教育体育局
地址:绿春县西城区花园巷33号
联系方式:0873-4221354
2.采购代理机构信息
名 称:云南灏瀚项目管理咨询有限公司
地址:蒙自市安宁街延长线富康河畔4幢303室
联系方式:0873-3999088、13324921047
3.项目联系方式
项目联系人:李卓瑾、保严俊
电 话:0873-3999088、13324921047
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
绿春县机关幼儿园(新区)玩教具及食堂设备采购项目 流标公告.pdf
2025-07-08
下载
绿春县机关幼儿园(新区)玩教具及食堂设备采购项目流标公告一、政府采购计划编号:4532531JH202500492二、项目名称:绿春县机关幼儿园(新区)玩教具及食堂设备采购项目三、项目流标的原因:本项目响应文件递交截止时间止,递交响应文件的投标人不足3家,不具备竞争力,本项目作流标处理。四、公示有效期:2025年07月09日五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:绿春县教育体育局地址:绿春县西城区花园巷33号2.采购代理机构信息名称:云南灏瀚项目管理咨询有限公司地址:蒙自市安宁街延长线富康河畔4幢303室联系方式:0873-3999088、133126606883.项目联系方式项目联系人:李卓瑾、保严俊电话:0873-3999088、13312660688