精品机制砂 运河枢纽工程施工废标公告(中交第四航务工程局有限公司2025)
平陆运河青年枢纽项目精品机制砂采购流标公告
内容如下:项目编号:FA00000281350
中交第四航务工程局有限公司
西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工№SN12标段项目精品机制砂采购流标说明
中交第四航务工程局有限公司西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工
№
SN12
标段项目精品机制砂采购计划(计划单号:
FA00000281350
),因参与投标单位中交天津工贸有限公司系统上报价,但未下载招标文件,视为报价无效,有效报价不足三家。
本着公平、公正、公开的原则,经项目部领导一致评定拟对本项目于2025年05月30日发布的“西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工№SN12标段项目精品机制砂采购方案”(项目编号:FA00000281350)作流标处理,将依法重新组织招标采购。
西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工№SN12标段项目经理部
2025年7月8日