江苏省电子显示屏废标公告(江苏省陶都中等专业学校2025)
陶都中专电子显示屏购买(项目编号:62025070900050001)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:陶都中专电子显示屏购买
项目编号:62025070900050001
项目联系人:江苏省陶都中等专业学校
项目联系电话:13912463699
项目所在行政区划编码:320282
项目所在行政区划名称:宜兴市
报价起止时间:2025-07-15 08:00-2025-07-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江苏省陶都中等专业学校
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12320282466455883B
采购单位预算编码:119004
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。采购信息填错了
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件