电梯应急维修工程废标公告(融创物业服务集团有限公司2025)
瀚波园电梯应急维修工程(20250609)-1号楼1门等【瀚波园小区电梯应急维修工程】 终止公告
招标项目名称:
瀚波园电梯应急维修工程(20250609)-1号楼1门等【瀚波园小区电梯应急维修工程】
招标编号:
250609001055
招标项目编号:
Z1201000777000461001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
天津市 -南开区
招标单位:
融创物业服务集团有限公司
招标代理:
天津万邦工程招标有限公司
发布时间:
2025-07-14
公告内容
公告文件.pdf
瀚波园电梯应急维修工程(20250609)-1号楼1门等【瀚波园小区电梯应急维修工程】终止公告(招标编号:250609001055)一、内容:采购需求出现重大调整,故本项目终止。二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:融创物业服务集团有限公司地址:天津市南开区中南道南侧中南广场(东区)1-3-2501联系人:高峰电话:1电子邮件:1招标代理机构:天津万邦工程招标有限公司地址:天津市南开区红旗南路578号濠景庄园康景园2-02联系人:陈征电话:022-81380010电子邮件:wanbangzb123@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:a