加装热计量表 仪表类废标公告(青岛西海岸公用事业集团能源供热有限公司2025)
青岛海洋活力区南区33#-1地块(兖州煤业青岛金融贸易总部)加装热计量表项目(材料)第一包仪表类废标公告
青岛西海岸公用事业集团能源供热有限公司,以网上竞价方式组织采购,现将结果公告如下:
一、采购人名称:青岛西海岸公用事业集团能源供热有限公司
二、项目名称:青岛海洋活力区南区33#-1地块(兖州煤业青岛金融贸易总部)加装热计量表项目(材料)第一包仪表类
三、项目编号:NYGRGS2025023-ZFL
四、采购内容:第二包管件五金类。
五、项目预算:第一包:仪表类,预算:39815元。
六、采购公告发布日期及媒体
2025年7月14日在青岛西海岸公用事业集团网站(www.qdxgysy.com)发布采购公告。
七、报价时间:
1.开启时间:2025年7月15日9:00
2.开启地点:集团网上竞价平台:http://xha.qdxgysy.com:8081/
八、评审结果
截止到竞价结束时间,因供货商报价不足三家,本项目废标。
九、联系事项
采购人联系人赵工 联系电话:68973182
青岛西海岸公用事业集团能源供热有限公司
2025年7月15日