加固CPU模块废标公告(哈尔滨工程大学2025)
加固CPU模块采购(ZNBX1906)废标公告
废标信息
废标理由:不足三家
项目名称:加固CPU模块采购
项目编号:ZNBX1906
公告开始日期:2025-07-04
公告截止日期:2025-07-15
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后15天内
到货时间要求:签约后120天内
预算总价:192200元
收货地址:甲方指定地点
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:三键摸球
采购数量:1
计量单位:个
所属分类:
预算单价:7000.0
技术参数及配置要求:
采购清单2
采购商品:加固CPU模块
采购数量:2
计量单位:块
所属分类:
预算单价:80300.0
技术参数及配置要求:
采购清单3
采购商品:电子盘
采购数量:2
计量单位:个
所属分类:
预算单价:12300.0
技术参数及配置要求: