教学楼维修改造废标公告(漯河市源汇区问十乡问十小学2025)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:源采磋商采购(2025-11)
2、采购项目名称:漯河市源汇区问十乡问十小学教学楼维修改造项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2025-07-04
《河南省政府采购网》《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》
漯河市源汇区问十乡问十小学教学楼维修改造项目
5、开标日期:
标段
日期
漯河市源汇区问十乡问十小学教学楼维修改造项目
2025-07-16 09:30:00
二、废标(终止)原因
因通过符合性审查的响应人不足3家,故项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:漯河市源汇区问十乡问十小学
地址:漯河市源汇区问十乡问十村
联系人:陈先生
联系方式:13803953876
2.采购代理机构信息(如有)
名称:豫通工程管理有限公司
地址:郑州市中原区百花路20号3号楼锦绣华庭A座12层1201号
联系人:杨女士
联系方式:0371-55006392
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
联系方式:15736756075
废标公告-漯河市源汇区问十乡问十小学教学楼维修改造项目.pdf
漯河市源汇区问十乡问十小学教学楼维修改造项目废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:源采磋商采购(2025-11)2、采购项目名称:漯河市源汇区问十乡问十小学教学楼维修改造项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-07-04《河南省政府采购网》《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》漯河市源汇区问十乡问十小学教学楼维修改造项目5、开标日期:标段日期漯河市源汇区问十乡问十小学教学楼维修改造项目2025年07月16日09点30分前(北京时间)二、废标(终止)原因因通过符合性审查的响应人不足3家,故项目流标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人:漯河市源汇区问十乡问十小学联系人:陈校长电话:13803953876联系地址:漯河市源汇区问十乡问十村2.采购代理机构:豫通工程管理有限公司联系人:杨女士联系电话:0371-55006392地址:郑州市中原区百花路20号3号楼锦绣华庭A座12层1201号3.项目联系方式项目联系人:杨女士电话:15736756075