医疗废弃物处理处置服务废标公告(海安市中医院2025)
海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目废标(终止)公告
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320685-WYKJ-G2025-0029
采购项目名称:海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目
二、项目废标的原因
供应商不足3家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:海安市中医院
单位地址:海安市宁海中路55号
联系人:景龙宵
联系电话:15851286580
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:中通服网盈科技有限公司
单位地址:海安市海安开发区通榆中路89号春秋置业7楼中通服网盈科技有限公司
联系人:张茹、朱益龙、顾蓉蓉
联系电话:15262723081
3.项目联系方式
项目联系人:张茹、朱益龙、顾蓉蓉
电话:15262723081
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
海安市中医院医疗废弃物处理处置服务项目
品目
其他医疗卫生服务
采购单位
海安市中医院
行政区域
海安市
公告时间
2025年07月16日 18:05
开标时间
2025年07月16日 15:41
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
尹淑瑜
项目联系电话
15262723081
采购单位
海安市中医院
采购单位地址
海安市宁海中路55号
采购单位联系方式
19816360029
代理机构名称
中通服网盈科技有限公司
代理机构地址
南京市建邺区奥体大街68号4幢10层
代理机构联系方式
尹淑瑜