急需物料及安全用电材料废标公告(鄂尔多斯市宏河能源科技有限公司2025)



文玉煤矿机运工区急需物料及安全用电材料采购项目询价项目采购失败公告

文玉煤矿机运工区急需物料及安全用电材料采购项目询价 项目采购失败公告

发布时间:2025.07.16

一、项目名称:文玉煤矿机运工区急需物料及安全用电材料采购项目
二、项目编号:SDBD-2025-0710
三、公告发布日期:2025 年 7 月 11 日
四、开标日期:2025 年 7 月 16 日
五、废标(终止)原因:资审不足三家,本项目采购失败。
六、联系方式:
1、采购人信息
采 购 人:鄂尔多斯市宏河能源科技有限公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗纳林陶亥镇曼赖村
联 系 人:张晗
联系电话:18805377737
2、代理机构信息
代理机构:山东博大工程咨询有限公司
地 址:邹城市千泉街道孟子湖小区 D 区综合楼 3 楼
联 系 人:严利琴
联系电话:17305370091
发 布 人:鄂尔多斯市宏河能源科技有限公司
山东博大工程咨询有限公司
发布时间:2025 年 7 月 16 日

关闭窗口