车辆维修保养服务废标公告(2025)



项目所在地:甘肃省

项目类别:服务

采购方式:竞争性谈判

某单位车辆维修保养服务采购项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下:

一、项目名称:某单位车辆维修保养服务采购项目
二、项目编号:2025-VGBZCG-F3001
三、公示期限:2025年07月17日至2025年07月22日

四、评审结果:

采购包(1 ),因仅有一家供应商通过资格性审查,按竞谈文件“十八条”要求,不足三家,终止竞争性谈判。,项目废标

供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

五、采购单位联系方式

联 系 人:李先生

联系电话:19909491582

地 址:甘肃省 兰州市

六、代理机构联系方式

单位名称:中公招采项目管理(甘肃)有限公司

联 系 人:罗文鼎

联系电话:17361644098

邮 箱:1012976920@qq.com

地 址:甘肃省 兰州市

详细地址:七里河区中天健广场1号楼411室

七、质疑联系方式

联 系 人:李先生

联系电话:19909491582

八、纪检监督联系方式

联 系 人:魏先生

联系电话:0938-8600803

附件1.pdf