违法建筑物拆除服务废标公告(恩施市城市管理执法局2025)



恩施市违法建(构)筑物拆除服务项目终止公告

发布日期:2025-07-17 11:30|
发布单位:湖北宜昌君逸工程咨询有限公司|
项目监管地:恩施市|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、采购项目编号:422801202501000480
2、采购项目名称:恩施市违法建(构)筑物拆除服务项目
二、项目终止的原因
按恩施市财政局文件 恩施财采函【2025】5号文处理决定,根据中华人民共和国政府采购法第三十六条第一款第(二)项,本项目废标,责令重新组织采购活动。
三、其他补充事宜
如需重新组织采购,本项目将在湖北政府采购网上另行公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:恩施市城市管理执法局本级
地址: 恩施市大桥路52号
联系方式: 13469730648
2、采购代理机构信息
名称:湖北宜昌君逸工程咨询有限公司
地址: 恩施市金子坝街道办事处黄泥坝社区副楼2楼
联系方式: 0718-8255508
3、项目联系方式
项目联系人:余先生
电话:13469730648

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
恩施市违法建(构)筑物拆除服务项目

品目

采购单位
恩施市城市管理执法局本级

行政区域
恩施市
公告时间
2025年07月17日 11:35

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
余先生

项目联系电话
13469730648

采购单位
恩施市城市管理执法局本级

采购单位地址
恩施市大桥路52号

采购单位联系方式
13469730648

代理机构名称
湖北宜昌君逸工程咨询有限公司

代理机构地址
恩施市金子坝街道办事处黄泥坝社区副楼2楼

代理机构联系方式
0718-8255508