空调 空调机 空调免费送货安装废标公告(江陵县妇幼保健计划生育服务中心(江陵县妇幼保健院、江陵县城区社区卫生服务中心.)2025)
江陵县妇幼保健院西湖社区卫生服务站空调采购比价终止公告
发布时间2025-07-17
网上比价编号:
BJ20250716163104
项目名称:
西湖社区卫生服务站空调采购
品目:
空调机(强制节能)
比价时间:
2025-07-16
计划明细编号:
421024-2025-02182-001
项目预算金额(元):
3,500.00
采购单位:
江陵县妇幼保健院
采购单位地址:
江陵县妇幼保健院
采购联系人:
钱梦芳
采购联系电话:
15272567467
成交供应商名称:
江陵县百信贸易有限公司
供应商地址:
江陵县荆江路南149号
供应商联系人:
胡小平
供应商联系电话:
0716-4737156
品牌型号:
KFR-35GW/(35563)FNhAd-B1JY01
最高限定单价(元):
3,500
标准售后服务要求:
空调免费送货安装
其他售后服务要求:
成交数量:
1
交货期限(天):
3
成交总金额(元):
2,999
比价推荐排序:
名次
供应商名称
报价金额
商品名称
第一名
江陵县百信贸易有限公司
2,999
KFR-35GW/(35563)FNhAd-B1JY01
第二名
荆州市今信暖通设备安装工程有限公司
3,199
KFR-35GW/(35563)FNhAd-B1JY01
终止备注:供应商未开展相关业务。
附件:
终止理由: 成交供应商拒绝与采购人签订合同的;
打印
关闭