共富大棚建设废标公告(江山市上余镇李坪村股份经济合作社2025)
浙江中广盈德工程项目管理有限公司关于上余镇李坪村共富大棚建设项目非政府采购废标公告
公告日期:2025年7月17日
一、采购人名称:江山市上余镇李坪村股份经济合作社
二、采购项目名称:上余镇李坪村共富大棚建设项目
三、采购项目编号:ZJZG-FZFCG-2025043
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2025年6月24日
七、开标日期:2025年7月14日
八、废标理由:
该项目于2025年7月14日完成招标工作,中标单位衢州悦农农业机械有限公司因不能履约本项目,自动放弃中标资格。本次招标作废标处理。
九、其它事项:1个工作日
十、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江中广盈德工程项目管理有限公司
联系人:管彩红
联系电话:15957014012(564012)
地址:江山市虎山街道上状元里89号
2、采购人名称:江山市上余镇李坪村股份经济合作社
联系人:郑先生
联系电话:15068914856
地址:江山市上余镇李坪村
3、监督管理部门名称:江山市上余镇镇纪委
监督投诉电话:0570-4332018
地址:江山市上余镇兴余路105号