基础设施建设废标公告(无棣县碣石山镇人民政府2025)
山东省滨州市无棣县碣石山镇马家道口村2025年度基础设施建设项目终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号: BZWDGP-2025-0167
采购项目名称: 山东省滨州市无棣县碣石山镇马家道口村2025年度基础设施建设项目
采购项目包号:BZWDGP-2025-0167A01
二、项目终止的原因
进入实质性评审的供应商不足3家,本项目做废标处理。
三、开标报价时间:2025-07-18 09:00
四、采购方式:竞争性磋商
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:无棣县碣石山镇人民政府
地 址:无棣县碣石山镇人民政府驻地
联 系 人:王娟
联系方式:0543-8183788
2.采购代理机构:盛达(山东)项目管理咨询有限公司
地 址:无棣县丰泽商务大厦8楼
联 系 人:崔玲玉
联系方式:15065213302
3.项目联系方式
项目联系人:崔工
电 话:15065213302
2025年07月18日