配套生产线提档升级废标公告(鹤峰县燕子镇人民政府2025)
燕子镇溪坪村茶厂配套生产线提档升级项目废标终止公告
发布日期:2025-07-18 15:32|
发布单位:瑞函项目管理有限公司|
项目监管地:鹤峰县|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:422828202506000292
2、采购项目名称:燕子镇溪坪村茶厂配套生产线提档升级项目
二、项目终止的原因
燕子镇溪坪村茶厂配套生产线提档升级项目:三家均未通过符合性评审;
三、其他补充事宜
重新招标时间另行通知,请各潜在供应商关注湖北政府采购网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:鹤峰县燕子镇人民政府
地址: 鹤峰县燕子集镇
联系方式: 15549200001
2、采购代理机构信息
名称:瑞函项目管理有限公司
地址:湖北省恩施市工农路149号
联系方式: 15571883655
3、项目联系方式
项目联系人:刘怡
电话:15549200001
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
燕子镇溪坪村茶厂配套生产线提档升级项目
品目
采购单位
鹤峰县燕子镇人民政府
行政区域
鹤峰县
公告时间
2025年07月18日 15:36
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
刘怡
项目联系电话
15549200001
采购单位
鹤峰县燕子镇人民政府
采购单位地址
鹤峰县燕子集镇
采购单位联系方式
15549200001
代理机构名称
瑞函项目管理有限公司
代理机构地址
湖北省恩施市工农路149号
代理机构联系方式
15571883655