长春市图形工作站废标公告(长春市规划编制研究中心(长春市城乡规划设计研究院)2025)



25年图形工作站采购项目(项目编号:62025070818733558)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:25年图形工作站采购项目
项目编号:62025070818733558
项目联系人:姜雪
项目联系电话:13894884543
项目所在行政区划编码:220199
项目所在行政区划名称:长春市本级
报价起止时间:2025-07-09 09:36-2025-07-14 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:长春市规划编制研究中心(长春市城乡规划设计研究院)
采购单位地址:吉林省 长春市 南关区 吉林省长春市南关区南环城路3066号
采购单位联系人和联系方式:刘太宇 18686508995
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:122201001240184219
采购单位预算编码:504002012
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 产品定位不符,核心参数主板不符合要求。。