绍兴市道路及附属工程建设 结算审计废标公告(绍兴市上虞曹娥江经济开发区建设发展有限公司2025)



百官工业园区道路及附属工程建设项目(一期)结算审计采购(项目编号:62025071465133505)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:百官工业园区道路及附属工程建设项目(一期)结算审计采购
项目编号:62025071465133505
项目联系人:徐兴波
项目联系电话:0575-88826267
项目所在行政区划编码:900603
项目所在行政区划名称:上虞区政企区
报价起止时间:2025-07-14 09:32-2025-07-17 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市上虞曹娥江经济开发区建设发展有限公司
采购单位地址:浙江省 绍兴市 上虞区 绍兴市上虞区百官街道大普路606号禹贡酒店3楼318室
采购单位联系人和联系方式:邵春英 15967530058
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330604MABT3KL082
采购单位预算编码:MABT3KL08
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 浙江益诚工程咨询有限公司提供的报价单不符合要求,上传资料不齐全.。

四、报价记录
/