多功能厅室内装修废标公告(铜仁市碧江区教育局2025)



招标人:铜仁市碧江区教育局

招标代理机构:铜仁佳杰工程管理有限公司

铜仁市第十三小学-多功能厅室内装修项目
流标公示

一、项目基本情况
采购项目编号:TRJJZB-2025-022           
采购项目名称:铜仁市第十三小学-多功能厅室内装修项目          
二、流标原因:有效投标供应商不足三家,故作流标处理。
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性谈判
开标时间:2025年7月18日14点30分
开标地址:铜仁佳杰工程管理有限公司
采购日期: 2025-7-14
评标时间:2025-7-18
评审地点:铜仁佳杰工程管理有限公司
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜仁市碧江区教育局
地 址:铜仁市碧江区为民服务中心         
联系方式:18722918827         
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:铜仁佳杰工程管理有限公司
地  址:贵州省铜仁市碧江区川硐麒龙国际D1栋写字楼11楼
联系方式:18585601314       
3.项目联系方式
项目联系人:张翔
电  话:15286726539

点击查看公告内容:
铜仁市第十三小学-多功能厅室内装修项目 流标公示.pdf

铜仁市第十三小学一多功能厅室内装修项目流标公示一、项目基本情况采购项目编号:TRJJZB-2025-022采购项目名称:铜仁市第十三小学一多功能厅室内装修项目二、流标原因:有效投标供应商不足三家,故作流标处理。三、其他补充事宜采购方式:竞争性谈判开标时间:2025年7月18日14点30分开标地址:铜仁佳杰工程管理有限公司采购日期:2025-7-14评标时间:2025-7-18评审地点:铜仁佳杰工程管理有限公司四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:铜仁市碧江区教育局地址:铜仁市碧江区为民服务中心联系方式:187229188272.采购代理机构信息(如有)名称:铜仁佳杰工程管理有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区川硐麒龙国际D1栋写字楼11楼联系方式:185856013143.项目联系方式项目联系人:张翔电话:15286726539招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: