教材废标公告(利川市民族中等职业技术学校2025)
利川市民族中等职业技术学校教材采购项目终止公告
发布日期:2025-07-22 09:48|
发布单位:利川市诚信招标咨询有限责任公司|
项目监管地:利川市|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:422802202501000603
2、采购项目名称:利川市民族中等职业技术学校教材采购项目
二、项目终止的原因
因学校教学方向调整,停止本项目招标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:利川市民族中等职业技术学校
地址: 利川市西城路325号
联系方式:13872734177
2、采购代理机构信息
名称:利川市诚信招标咨询有限责任公司
地址: 利川市五星公馆华盛街(醉竹园酒楼前二楼)
联系方式:13593631992
3、项目联系方式
项目联系人:安应文
电话:13872734177
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
利川市民族中等职业技术学校教材采购项目
品目
采购单位
利川市民族中等职业技术学校
行政区域
利川市
公告时间
2025年07月22日 09:56
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
安应文
项目联系电话
13872734177
采购单位
利川市民族中等职业技术学校
采购单位地址
利川市西城路325号
采购单位联系方式
13872734177
代理机构名称
利川市诚信招标咨询有限责任公司
代理机构地址
利川市五星公馆华盛街(醉竹园酒楼前二楼)
代理机构联系方式
13593631992