双高红薯育苗基地建设废标公告(思南县鹦鹉溪镇人民政府2025)
思南县鹦鹉溪镇大头坡村双高红薯育苗基地建设项目中标(成交)公告
一、项目编号: LYZB00049
二、项目名称: 思南县鹦鹉溪镇大头坡村双高红薯育苗基地建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
1
思南县鹦鹉溪镇大头坡村双高红薯育苗基地建设项目
有效投标供应商不足三家,本项目做废标处理。
招标方式:竞争性磋商 公告发布日期:2025年07月10日 报名截止时间:2025年07月17日
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包名称
评审专家(单一来源采购人员)名单
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参考黔价房2011(69)号
2.代理服务收费金额(元):3000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
招标方式:竞争性磋商 公告发布日期:2025年07月10日 报名截止时间:2025年07月17日
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:思南县鹦鹉溪镇人民政府
地 址:思南县鹦鹉溪镇
采购单位联系人: 张乙凡
采购单位联系方式:0856-7321161
2.采购代理机构信息
名 称:贵州隆钰招标管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市白云区都拉营街道俊发城商业中心4栋1单元4
采购代理联系人:代仕武
采购代理联系人联系方式:18083246111
文件预览:
结果公告.pdf
废标公告.pdf
一、项目编号:LYZB00049二、项目名称:思南县鹦鹉溪镇大头坡村双高红薯育苗基地建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1思南县鹦鹉溪镇大头坡村双高红薯育苗基地建设项目有效投标供应商不足三家,本项目招做废标处理。标方式:竞争性磋商公告发布日期:2025年07月10日报名截止时间:2025年07月17日四、主要标的信息五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参考黔价房2011(69)号2.代理服务收费金额(元):3000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜招标方式:竞争性磋商公告发布日期:2025年07月10日报名截止时间:2025年07月17日九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:思南县鹦鹉溪镇人民政府地址:思南县鹦鹉溪镇采购单位联系人:张乙凡采购单位联系方式:0856-73211612.采购代理机构信息名称:贵州隆钰招标管理有限公司地址:贵州省贵阳市白云区都拉营街道俊发城商业中心4栋1单元4采购代理联系人:代仕武采购代理联系人联系方式:18083246111废标公告一、项目基本情况项目编号:LYZB00049项目名称:思南县鹦鹉溪镇大头坡村双高红薯育苗基地建设项目二、项目流标原因原因:有效投标供应商不足三家,本项目做废标处理。三、其他补充事宜招标方式:竞争性磋商公告发布日期:2025年07月10日报名截止时间:2025年07月17日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:思南县鹦鹉溪镇人民政府地址:思南县鹦鹉溪镇联系人:张乙凡联系方式:0856-7321161代理机构:贵州隆钰招标管理有限公司地址:贵州省贵阳市白云区都拉营街道俊发城商业中心4栋1单元联系方式:18083246111