农村公益性事业废标公告(新乡县合河乡人民政府2025)



2025年新乡县合河乡贾桥村农村公益性事业项目流标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:新乡县政采谈判-2025-20/(县区)2025TPDL096号
2、采购项目名称:2025年新乡县合河乡贾桥村农村公益性事业项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期
发布媒介
标段

2025-07-04
《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》和《新乡市公共资源交易中心网》
2025年新乡县合河乡贾桥村农村公益性事业项目

5、开标日期:

标段
日期

2025年新乡县合河乡贾桥村农村公益性事业项目
2025-07-15 09:00:00

二、废标(终止)原因
在评审过程中,发现招标公告项目名称与招标文件内项目名称不一致,无法正常评标,本项目流标。
三、其他补充事宜
监督部门:新乡县财政局 0373-5089099
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名称:新乡县合河乡人民政府
地址:新乡县合河乡合河村
联系人:陈保广
联系方式:13673516426
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南安合工程管理有限公司
地址:河南省新乡市高新技术创业服务中心创业楼D19号
联系人:洪楠
联系方式:15037304563
3.项目联系方式
项目联系人:洪楠
联系方式:15037304563
河南安合工程管理有限公司
2025年7月22日