山东公共建筑节能监测系统专项、绿色建筑评价及验收废标公告(山东惠威置业有限公司2025)



经十路以南、凤凰路以东B-03-04地块公共建筑节能监测系统专项、绿色建筑(二星级)评价及验收终止公告

竞争性磋商

标题名称
经十路以南、凤凰路以东B-03-04地块公共建筑节能监测系统专项、绿色建筑(二星级)评价及验收终止公告
项目编号
SDSS20250495-A109

有效起始日期
2025-07-23
有效截止日期
2025-07-24

经十路以南、凤凰路以东B-03-04地块公共建筑节能监测系统专项、绿色建筑(二星级)评价及验收终止公告
一、项目名称:经十路以南、凤凰路以东B-03-04地块公共建筑节能监测系统专项、绿色建筑(二星级)评价及验收
二、项目编号:SDSS20250495-A109
三、公告发布时间及媒体:
本项目于2024年07月15日在中国招标投标公共服务平台、省属企业阳光采购服务平台、山东发展投资控股集团有限公司官网-信息公开-阳光招采发布竞争性磋商公告。
四、终止原因:因采购人采购计划有变,本项目终止。
五、联系方式
1.采购人信息:
名称:山东惠威置业有限公司
项目地址:济南市高新区椒山路云泰中心A座
联系人:耿先生、鲁先生
联系电话:18615567676、18053129711
2.采购代理机构:
名称:山东三阳项目管理有限公司
地址:山东省济南市高新区舜华路2000号舜泰广场6号楼21层
联系人:王经理、李经理
联系电话:0531-86905383
3. 业务投诉电话:15589995936
邮箱:ghskztb@163.com
监督电话:15589995936
监督邮箱:ghskztb@163.com