空调清洗 空调维保废标公告(泌阳县第二高级中学2025)
泌阳县第二高级中学空调清洗项目 废标 公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202507230008C
一、竞标状态:废标
原因:商品分类选择错误
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
空调维保
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务
2025-07-25 00:00:00.0
至
2025-08-06 00:00:00.0
¥ 52000.0 元
1
项
小计¥52000.00元
规格参数:
总计:¥52000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-07-23 08:10:15
报价开始时间(北京时间): 2025-07-23 08:10:15
报价截止时间(北京时间): 2025-07-24 08:10:15
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,河南省驻马店市泌阳县
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 诉讼
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2025-08-29
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县第二高级中学
联系人及联系电话:王天喜:13839615851
全部报价记录
泌阳县泓鑫商贸有限公司 2025-07-23 08:42:45 参与竞价 , 未报价 竞价成交
空调维保