四川充电站扩建废标公告(四川蜀道新能源科技发展有限公司2025)



[5100005240005679001001]G76厦蓉高速纳黔段叙永服务区充电站扩建项目流标公告

[5100005240005679001001]G76厦蓉高速纳黔段叙永服务区充电站扩建项目流标公告 一、流标原因及情况说明 G76厦蓉高速纳黔段叙永服务区充电站扩建项目比选招标,经评标委员会评审,最终无有效投标人,故本次招标流标,由招标人依法重新组织招标。
二、发布公告媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。
三、 公示时间
自发布之日至2025年7月27日。 四、联系方式 比选人:四川蜀道新能源科技发展有限公司
地址:成都市武侯区创业路1号剑恒发展中心2楼
联系人:青女士
电话:028-63911700
招标人:四川蜀道新能源科技发展有限公司 2025年7月24日