招标采购废标公告(西双版纳傣族自治州人民医院2025)
西双版纳傣族自治州人民医院2025年全州院前急救服务能力提升医疗设备、信息化设备采购项目(一标段)终止公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
西双版纳傣族自治州人民医院2025年全州院前急救服务能力提升医疗设备、信息化设备采购项目
采购单位
西双版纳傣族自治州人民医院
行政区域
版纳州
公告时间
2025-07-24
联系人及联系方式:
项目联系人
李春瑞、赵容伟、杨丽萍、杨映琨
项目联系电话
(0871)63334911、18388229602
采购单位
西双版纳傣族自治州人民医院
采购单位地址
西双版纳傣族自治州景洪市嘎兰南路4号
采购单位联系方式
0691-2147125
代理机构名称
云南元大工程咨询有限责任公司
代理机构地址
云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)
代理机构联系方式
(0871)63334911、18388229602
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:XSBNZC2025-G1-00257-YYZX-0398
采购项目名称:西双版纳傣族自治州人民医院2025年全州院前急救服务能力提升医疗设备、信息化设备采购项目
二、项目终止的原因
标项1:西双版纳傣族自治州人民医院2025年全州院前急救服务能力提升医疗设备、信息化设备采购项目(一标段)(招标编号:YDCSH20251255)于2025年7月22日14点30分在“政采云”平台公开开标,由于上传投标文件家数不足3家,故本项目做流标处理!
三、其他补充事宜
二标段中标人的评审总得分:云南汇贤达贸易有限公司98.20分
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西双版纳傣族自治州人民医院
地址:西双版纳傣族自治州景洪市嘎兰南路4号
联系方式:0691-2147125
2.采购代理机构信息
名 称:云南元大工程咨询有限责任公司
地址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)
联系方式:(0871)63334911、18388229602
3.项目联系方式
项目联系人:李春瑞、赵容伟、杨丽萍、杨映琨
电 话:(0871)63334911、18388229602
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
(YDCSH20251255)20242513(一标段)终止公告.docx
2025-07-24
下载