钢轨探伤仪检定配套设备废标公告(广州局集团公司广州铁路科技开发有限公司2025)
广州铁路科技开发有限公司关于广州局集团公司广州铁路科技开发有限公司钢轨探伤仪检定配套设备等采购的结果公告
广州铁路科技开发有限公司"广州局集团公司广州铁路科技开发有限公司钢轨探伤仪检定配套设备等采购"项目结果经过公示三天无异议,现将2025年07月15日 16时00分进行的项目编号为"OQ002025070409395977"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:广州局集团公司广州铁路科技开发有限公司钢轨探伤仪检定配套设备等采购
项目编号:OQ002025070409395977
采购编号:GTKK-HZJL-2025001
项目公告日期:2025年07月04日
竞价开启时间:2025年07月15日 16时00分
是否含税:不含税
作废原因:
第001包:钢轨探伤仪检定配套设备
购包人数不足规定要求
第002包:铁专检定装置
购包人数不足规定要求
联系方式:18666091436
特此公告。
广州铁路科技开发有限公司
2025年07月28日