海南省群众体育综合赛事活动废标公告(海南体育职业技术学院(海南省训练竞赛管理中心)2025)



一、项目编号:GGP20250527

二、项目名称:举办六项2025年群众体育综合赛事活动项目

三、采购结果

采购包1(01包(2025全国健身瑜伽公开赛)):

废标理由:本标包(01包)至递交投标文件截止时间(2025年07月18日09时00分)前,递交投标文件的供应商不足法定三家,根据相关法规规定本标包(01包)作废标处理。

采购包2(02包(2025年中美滑水对抗赛)):

废标理由:本标包(02包)至递交投标文件截止时间(2025年07月18日09时00分)前,递交投标文件的供应商不足法定三家,根据相关法规规定本标包(02包)作废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(01包(2025全国健身瑜伽公开赛)):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(02包(2025年中美滑水对抗赛)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包101包(2025全国健身瑜伽公开赛):0万元
收取对象:无

合同包202包(2025年中美滑水对抗赛):0万元
收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:海南体育职业技术学院
地址:海南省海口市琼山区体坛路2号
联系方式:0898-65351826

2.采购代理机构信息

名称:海南金政采项目管理有限公司
地址:海南省海口市美兰区蓝天路西12号世纪港C1401房
联系方式:0898-66756504

3.项目联系方式

项目联系人:宋裕雄
电话:0898-66756504

海南金政采项目管理有限公司

2025年07月28日