招标采购废标公告(广水市自然资源和规划局2025)



广水市水资源基础调查坑塘水深测量工作废标终止公告

发布日期:2025-07-29 11:14|
发布单位:广水市鑫芷工程咨询有限公司|
项目监管地:广水市|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、采购项目编号:421381202506000232
2、采购项目名称:广水市水资源基础调查坑塘水深测量工作
二、项目终止的原因
通过符合性审查的供应商不足三家。
三、其他补充事宜
本项目后续事宜另行通知,敬请各投标人留意网站相关信息。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:广水市自然资源和规划局
地址:广水市应山办事处三环路652号
联系方式:0722-6298009
2、采购代理机构信息
名称:广水市鑫芷工程咨询有限公司
地址:广水市十里办事处清水桥社区开明路鑫尧集团
联系方式:0722-6286822
3、项目联系方式
项目联系人:李勇
电话:18727925577

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
广水市水资源基础调查坑塘水深测量工作

品目

采购单位
广水市自然资源和规划局

行政区域
广水市
公告时间
2025年07月29日 11:22

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
李勇

项目联系电话
18727925577

采购单位
广水市自然资源和规划局

采购单位地址
广水市应山办事处三环路652号

采购单位联系方式
0722-6298009

代理机构名称
广水市鑫芷工程咨询有限公司

代理机构地址
广水市十里办事处清水桥社区开明路鑫尧集团

代理机构联系方式
0722-6286822