杭州市硒鼓废标公告(杭州市滨江区西兴街道社区卫生服务中心2025)
滨江区 | null
杭州市滨江区西兴街道社区卫生服务中心关于惠普原装硒鼓201X系列竞价采购(项目编号:62025072316846217)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市滨江区西兴街道社区卫生服务中心关于惠普原装硒鼓201X系列竞价采购
项目编号:62025072316846217
项目联系人:何晶
项目联系电话:86681106
项目所在行政区划编码:330108
项目所在行政区划名称:滨江区
报价起止时间:2025-07-23 14:27-2025-07-28 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市滨江区西兴街道社区卫生服务中心
采购单位地址:浙江省 杭州市 滨江区 杭州市滨江区阡陌路78号
采购单位联系人和联系方式:何晶 0571-86681106
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330108470454306F
采购单位预算编码:611003
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。