办公桌 组合家具 三人沙发 茶几 茶水柜 办公椅废标公告(随州市曾都区体育事业发展中心2025)



随州市曾都区体育事业发展中心办公桌等协议定点结果终止公告

政府采购计划备案号:421303-2025-00567
订单号:HWYJ4213032500094221
采购总预算金额:¥35,500.00
本次成交金额:¥35,500.00
采购单位:随州市曾都区体育事业发展中心
联系人:何自立
联系电话:07223333716
成交供应商:随州市曾都区明睿家具经营部
成交日期:2025年07月29日
执行方式:议价

成交标的:

序号
商品名称
品目
品牌
型号
数量
商城最低价
单价
小计

1

办公桌
钜晟
J-5618
2.0套
¥2,300.00
¥1,500.00
¥3,000.00

2

组合家具
兴华通美/XHTM
LLS-SF031 三人沙发
6.0个
¥1,800.00
¥1,950.00
¥11,700.00

3

组合家具
兴华通美/XHTM
LLS-G2001 文件柜
4.0个
¥1,350.00
¥1,000.00
¥4,000.00

4

茶几
国景/GOKENG
Q-2914
1.0张
¥500.00
¥500.00
¥500.00

5

茶水柜
钜晟
JP-02
6.0个
¥720.00
¥500.00
¥3,000.00

6

组合家具
兴华通美/XHTM
LLS-Y01 办公椅
2.0张
¥550.00
¥600.00
¥1,200.00

7

办公椅
国景/GOKENG
GK2115
12.0张
¥550.00
¥490.00
¥5,880.00

8

组合家具
豫君丰
侧柜
3.0平方米
¥980.00
¥500.00
¥1,500.00

9

会议桌
钜晟
JS-JF8550
1.0张
¥6,600.00
¥4,720.00
¥4,720.00

终止日期:2025年07月30日
终止原因:预算执行计划与政府采购实施计划备案表不一致。
原成交公告无效