车辆加油服务废标公告(阿拉善右旗供水站2025)
阿拉善盟本级电子卖场
定点竞价项目终止公告
项目名称:阿拉善右旗供水站车辆加油服务定点采购
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-680627
本项目于2025年07月31日发布定点竞价公告。现因【采购方式错误选择为定点竞价】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:阿拉善右旗供水站
发布时间:2025年07月31日
点击查看公告内容:
扫描全能王 2025-07-31 15.54_3.pdf
项目终止情况说明项目名称:阿拉善右旗供水站车辆加油服务定点采购项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-680627计划编号:阿右政采计划[2025]02470甲方:阿拉善右旗供水站乙方:中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司终止原因:采购方式错误选择为定点竞价联系人:付桂琴联系电话:13948039113单位名称:阿拉善右旗供水站(加盖公章)2025年7月31日扫描全能王创建