380V电力线路改造 工程施工监理废标公告(2025)
采购部门名称:
地方国营福建省漳浦盐场
工程项目名称:
漳浦盐场第五工区380V电力线路改造项目
服务类型:
采购代理
规避情形:
(一)中介机构的法定代表或者实际控制人与采购单位法定代表人或者项目负责人存在配偶、直系血亲、三代以内旁系血亲或者近亲姻亲关系(二)其他应当回避的情形(三)请本项目涉及单位回避
服务时限(工作日):
10
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
2500元
折扣率:
0.8
实际服务金额(元):
2000元
下浮比(%):
服务金额说明:
无
服务内容:
工程施工监理
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2025-07-23 09:00:00
截止报名时间:
2025-07-25 09:00:00
公开选取中介时间:
2025-07-25 09:10:00
资质要求:
无
星级要求:
三星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
3728678
终止原因:
(六)因采购单位失误导致采购公告与实际项目内容不符