退役军人感问提货卡废标公告(桃源县消防救援大队2025)



桃源县消防救援大队“八一”退役军人感问提货卡竟价公告(项目编号:62025080464770182)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:桃源县消防救援大队“八一”退役军人感问提货卡竟价公告
项目编号:62025080464770182
项目联系人:刘念
项目联系电话:19173600893
项目所在行政区划编码:430725
项目所在行政区划名称:桃源县
报价起止时间:2025-08-04 11:24-2025-08-07 11:24
二、采购单位信息
采购单位名称:桃源县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 常德市 桃源县 建设西路延迟线100米处
采购单位联系人和联系方式:张茁瑞 15080621379
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430725MB1E21076E
采购单位预算编码:609001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。重新开标

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/