天津市中国联通WLAN平台扩容工程废标公告(中国联合网络通信有限公司天津市分公司2025)



招标人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司
代理机构:上海信产管理咨询有限公司
项目名称:2025年中国联通WLAN平台扩容工程(二次招标)
招标编号:TJLT20250066-2
失败说明:本项目因潜在投标人不足三家,公开招标失败。
公示日期:2025年8月5日-2025年8月8日
公示期间,如有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
异议受理方式:tjs-gysgl@chinaunicom.cn
招标人监督部门:中国联合网络通信有限公司天津市分公司纪检
联系人:王晓莉
电 话:022-27308682
邮 箱:wangxiaoli1@chinaunicom.cn

代理机构联系人:闫雅姝
电 话:18322277757
邮 箱:yanyashu2.sh@chinaccs.cn

招标人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司
代理机构:上海信产管理咨询有限公司

2025年8月5日