新建管理用房及维修养护工程废标公告(炎陵县水利局2025)
新建管理用房及维修养护工程(项目编号:62025080572319723)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新建管理用房及维修养护工程
项目编号:62025080572319723
项目联系人:郭坤
项目联系电话:26233469
项目所在行政区划编码:430225
项目所在行政区划名称:炎陵县
报价起止时间:2025-08-05 08:59-2025-08-08 08:59
二、采购单位信息
采购单位名称:炎陵县水利局
采购单位地址:湖南省 株洲市 炎陵县 炎陵县霞阳镇炎陵东路01号
采购单位联系人和联系方式:戴子为 17336685585
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430225006206763H
采购单位预算编码:028001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/