江苏液氧药剂 物料液氧氧气废标公告(中化环境水务(江苏)有限公司2025)
采购人:中化环境水务(江苏)有限公司
报价截止时间:2025-08-01
【询比采购】凌霞项目2025~2026年度液氧药剂采购项目/1641-PS20250717138330终止公告
发布时间:2025-08-05 16:00
采购人:中化环境水务(江苏)有限公司
采购项目名称:凌霞项目2025~2026年度液氧药剂采购项目
采购项目编号:1641-PS20250717138330
采购内容:
物料液氧氧气 99.5%/车载罐装,数量400.000吨
终止原因:
已重新发布采购公告,详情可见新公告:(询比采购)【凌霞项目2025~2026年度液氧药剂采购项目/1641-PS20250805149780】采购公告
联系人及联系方式:张迎新,15011191386/zhangyingxin3@sinochem.com
监督举报联系方式:18911318092/louyingli@sinochem.com