三聚氰胺 物料胺类 三聚氰胺工业级废标公告(中化东大(淄博)有限公司2025)
采购人:中化东大(淄博)有限公司
报价截止时间:2025-08-05
【询比采购】 中化东大(淄博)有限公司 670 公斤河南骏化三聚氰胺采购/7098-PS20250718138844终止公告
发布时间:2025-08-06 13:43
采购人:中化东大(淄博)有限公司
采购项目名称:中化东大(淄博)有限公司 670 公斤河南骏化三聚氰胺采购
采购项目编号:7098-PS20250718138844
采购内容:
物料胺类三聚氰胺(99%)工业级 25kg/袋,数量670.000千克
终止原因:
寻源失败的原因:报价供应商家数不足
联系人及联系方式:董海博,15841953816/donghaibo3@sinochem.com
监督举报联系方式:05337878238/yangyong29@sinochem.com