重庆物业紧急维修废标公告(重庆交通大学2025)



重庆交通大学双校区物业紧急维修终止公告

发布日期: 2025年8月8日

一、采购方式:
询价采购 采购执行编号:
ZJZB-2025-17669

二、评审日期:
2025年8月8日

三、公告日期:
2025年8月8日

四、结果

分包号:1

终止原因
备注

重庆交通大学双校区物业紧急维修于2025年08月08日14时00分在重庆市渝北区黄山大道中段67号信达国际B座804室(六评标室)开标,截止提交响应文件截止时间供应商数量小于3家,不满足采购文件要求的供应商数量大于(等于)3家的要求,故本次采购终止。

五、联系人

采购人:重庆交通大学
采购经办人:张老师 曾老师(技术联系人)
采购人电话:023-62652445 18225324599
采购人地址:重庆市南岸区学府大道66号
代理机构:中捷通信有限公司
代理机构经办人:曾徐 钟鹏辉
代理机构电话:15023344892
代理机构地址:重庆市渝北区黄山大道中段67号信达国际B座804室

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。