宁波市村庄风貌提升工程工程设计 村庄风貌提升工程废标公告(宁波市北仑区白峰街道门浦村经济合作社2025)
村庄(文化大院一期)风貌提升工程 工程设计 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-202505150155
项目名称:
村庄(文化大院一期)风貌提升工程
中介服务事项:
工程设计
项目地点:
宁波市北仑区白峰街道门浦村
项目基本情况:
项目总预算:
200万元
服务内容:
村庄(文化大院一期)风貌提升工程
中介服务完成期限要求:
60天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【98000元】,价格控制范围:下限:92000元 ,上限:98000元
价格说明:
按照国家标准收费
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-05-16 10:27 至
2025-05-19 10:27 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/8/11 上午11:22:56 终止比选。
项目信息改动重新选取
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市北仑区白峰街道门浦村经济合作社
项目单位联系人:
胡凯恺
联系电话:
86787621
联系地址: