浙江消防水带及水枪头废标公告(浙江金绿物业服务有限公司2025)



消防水带及水枪头采购(项目编号:62025081201701964)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:消防水带及水枪头采购
项目编号:62025081201701964
项目联系人:张敏
项目联系电话:18267271214
项目所在行政区划编码:900103
项目所在行政区划名称:南浔区政企区
报价起止时间:2025-08-12 15:03-2025-08-15 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江金绿物业服务有限公司
采购单位地址:浙江省 湖州市 南浔区 浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号金融中心303室
采购单位联系人和联系方式:方柔佳 13757200983
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330503MA2D5ATQ42
采购单位预算编码:91330503MA2D5ATQ42
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。填写错误

四、报价记录
/