全院使用耗材废标公告(宣威市第一人民医院2025)



宣威市第一人民医院全院使用耗材(集采品种除外)招采项目二次(十六标段:病理检测类耗材、二十标段:危险化学品耗材)废标公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
宣威市第一人民医院全院使用耗材(集采品种除外)招采项目二次(十六标段:病理检测类耗材、二十标段:危险化学品耗材)

采购单位
宣威市第一人民医院

行政区域
曲靖市
公告时间
2025-08-12

联系人及联系方式:

项目联系人
向阳

项目联系电话
13888006683

采购单位
宣威市第一人民医院

采购单位地址
宣威市虹桥水田冲宣威市第一人民医院

采购单位联系方式
0874-7254788

代理机构名称
云南虹阳工程项目管理有限公司

代理机构地址
宣威市振兴北路延长线弘阳盛景小区2A幢2A-104号

代理机构联系方式
13888006683

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:QJZC2025-G1-00873-YNHY-0012
采购项目名称:宣威市第一人民医院全院使用耗材(集采品种除外)招采项目二次(十六标段:病理检测类耗材、二十标段:危险化学品耗材)

二、项目终止的原因

标项1:有效供应商不足三家;标项2:有效供应商不足三家

三、其他补充事宜

因在招标文件规定的提交电子响应文件截止时间2025年8月12日09时30分,上传投标文件家数不足3家,经采购人确认,本标段终止采购。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:宣威市第一人民医院
地址:宣威市虹桥水田冲宣威市第一人民医院
联系方式:0874-7254788
2.采购代理机构信息
名 称:云南虹阳工程项目管理有限公司
地址:宣威市振兴北路延长线弘阳盛景小区2A幢2A-104号
联系方式:13888006683
3.项目联系方式
项目联系人:向阳
电 话:13888006683

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
废标公告.doc
2025-08-12
下载