贵州棚户区改造PPP项目二期工程施工+运营 棚户区改造PPP项目废标公告(贵州匠善项目管理有限责任公司2025)
1、项目名称:贵州省六盘水市火车站片区棚户区改造PPP项目二期工程(凤凰南路安置点)(9-12#、17-20#楼)施工+运营(销售代理服务)
2、项目编号:E52020120250003HP
3、招标方式:公开招标
4、公告时间:2025年7月21日至2025年7月28日
5、开标时间:2025年8月11日09时30分
6、废标原因:至开标截止时间递交投标文件的投标人不足3家
7、公示时间:2025年8月12日至2025年08月14日
8、招标人:贵州匠善项目管理有限责任公司
联系人:朱家柱
联系电话:0858-8762555
9、招标代理机构:贵州众合同诚项目管理有限公司
联系人:安乐
联系电话:15519883917
文件预览:
贵州省六盘水市火车站片区棚户区改造PPP项目二期工程(凤凰南路安置点)(9-12#、17-20#楼)施工+运营(销售代理服务)流标/废标公告.pdf
流标公告(1).pdf
1、项目名称:贵州省六盘水市火车站片区棚户区改造PPP项目二期工程(凤凰南路安置点)(9-12#、17-20#楼)施工+运营(销售代理服务)2、项目编号:E52020120250003HP3、招标方式:公开招标4、公告时间:2025年7月21日至2025年7月28日5、开标时间:2025年8月11日09时30分6、废标原因:至开标截止时间递交投标文件的投标人不足3家7、公示时间:2025年8月12日至2025年08月14日8、招标人:贵州匠善项目管理有限责任公司联系人:朱家柱联系电话:0858-87625559、招标代理机构:贵州众合同诚项目管理有限公司联系人:安乐联系电话:15519883917贵州省六盘水市火车站片区棚户区改造PPP项目二期工程(凤凰南路安置点)(9-12#、17-20#楼)施工+运营(销售代理服务)招标废标/流标公示1、项目名称:贵州省六盘水市火车站片区棚户区改造PPP项目二期工程(凤凰南路安置点)(9-12#、17-20#楼)施工+运营(销售代理服务)2、项目编号:E52020120250003HP3、招标方式:公开招标4、公告时间:2025年7月21日至2025年7月28日5、开标时间:2025年8月11日09时30分6、废标原因:至开标截止时间递交投标文件的投标人不足3家7、公示时间:2025年8月12日至2025年08月14日口日小8、招标人贵州匠善项目管理有限责任公司-5联系人油味家柱联系电话:2085887625559、招标代理机构:贵州众合同诚项目管理有限公司联系人:安乐联系电话:15519883917最