江苏省公共洗浴间改造废标公告(江苏省宿迁卫生中等专业学校(宿迁市医学培训中心)2025)
宿迁卫校1号楼西侧公共洗浴间改造 废标公告
发布时间:2025-08-12
一、项目名称:宿迁卫校1号楼西侧公共洗浴间改造
二、项目编号:JSJSY-2025-0701号
三、采购方式:竞争性磋商
四、预算金额:99512.44元
五、最高限价(如有):99512.44元
六、采购文件提供时间
公告日期:2025年07月29日08:30-17:30至2025年08月04日08:30-17:30(节假日除外)。
七、项目废标原因
有效投标人不足三家,项目废标。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:江苏省宿迁卫生中等专业学校
联系方式:0527-84821880
地址:宿迁市湖滨新区学成路526号
2.采购代理机构信息
名称:江苏嘉顺源项目管理咨询有限公司
地址:宿迁市名豪太阳城商业广场1号楼610室
联系方式:0527-82888669
3.项目联系方式:
项目联系人:陈冰冰(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)
电话:18351399223