城乡供水一体化工程 高品质末端供水直饮水试点项目勘察设计废标公告(凤台县水利工程建设管理局2025)



公告正文

凤台县城乡供水一体化工程-高品质末端供水直饮水试点项目(一期)勘察设计招标异常公告
一、项目基本情况
招标文件编号:2025GCFT0046
项目名称:凤台县城乡供水一体化工程-高品质末端供水直饮水试点项目(一期)勘察设计
二、项目异常的原因
至本项目投标截止时间,投标人家数不足三家,本项目终止,重新发布招标公告及招标文件。
三、其他补充事宜
本项目重新招标时,请潜在投标人关注淮南市公共资源交易中心网“工程建设”的交易信息。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
招标人:凤台县水利工程建设管理局
地址:凤台县农水路水利局办公楼
联系人:高丹丹
电话:18755437035
2.招标代理机构信息
招标代理机构:凤台县州来公共资源交易有限责任公司
地址:安徽省淮南市凤台县八里塘安置区西门北侧
联系人:吴志林、高龙明
电  话:18154003080、18155460600
3.项目联系方式
项目联系人:高丹丹、吴志林、高龙明
电话:18755437035、18154003080、18155460600
 
 
凤台县水利工程建设管理局
凤台县州来公共资源交易有限责任公司
2025年8月14日
 

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时2分11秒
累计办理时间: 0天0小时17分22秒
是否逾期: 否

代理提交_凤台县

提交人: 凤台县州来公共资源交易有限责任公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2025-08-14 17:11:22
提交用时: 0天0小时2分11秒

服务平台见证

办理状态: 已见证
办理时间: 2025-08-14 17:26:33
办理用时: 0天0小时14分25秒

招标异常公告.pdf

凤台县城乡供水一体化工程-高品质末端供水直饮水试点项目(一期)勘察设计招标异常公告一、项目基本情况招标文件编号:2025GCFT0046项目名称:凤台县城乡供水一体化工程-高品质末端供水直饮水试点项目(一期)勘察设计二、项目异常的原因至本项目投标截止时间,投标人家数不足三家,本项目终止,重新发布招标公告及招标文件。三、其他补充事宜本项目重新招标时,请潜在投标人关注淮南市公共资源交易中心网“工程建设”的交易信息。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.招标人信息招标人:凤台县水利工程建设管理局地址:凤台县农水路水利局办公楼联系人:高丹丹电话:187554370352.招标代理机构信息招标代理机构:凤台县州来公共资源交易有限责任公司地址:安徽省淮南市凤台县八里塘安置区西门北侧联系人:吴志林、高龙明电话:18154003080、181554606003.项目联系方式项目联系人:高丹丹、吴志林、高龙明电话:18755437035、18154003080、18155460600凤台县水利工程建设管理局凤台县州来公共资源交易有限责任公司2025年8月14日