仓库库房建设废标公告(林州市食管癌医院2025)
林州市食管癌医院仓库库房建设项目废标公告
[河南省·安阳市·林州市]林州市食管癌医院仓库库房建设项目废标公告
一、项目名称:林州市食管癌医院仓库库房建设项目。
二、项目编号:CG-2025-107。
三、竞争性磋商公告发布日期及原公告发布媒体:2025年7月29日本次竞争性磋商公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。
四、开标日期(响应文件开启日期):2025年8月12日。
五、废标原因:有效供应商不足三家,项目废标。
六、联系方式:
1.采购人信息
名 称:林州市食管癌医院
统一社会信用代码:12410581MB0P94708F
地 址:林州市姚村镇姚村村
联系人:董俊锋
电 话:18567707366
2.采购代理机构信息
名 称:中弘天合工程咨询有限公司
统一社会信用代码:91410105556919426K
地 址:郑州市金水区姚砦路133号9幢25层2502、2503、2504号(驻林州地址:林州市太行路)
联系人:刘艳丽
电 话:0371-63932075 17739130777
3.监督部门信息
监督部门:林州市卫生健康委员会
监督电话:0372-68127100
4.项目联系方式
项目联系人:董俊锋
电 话:18567707366
2025年8月14日
温馨提示:如需参加本项目投标,请在招标文件下载截止时间前登录投标系统下载招标文件,本页面招标文件仅供查看
附件信息
废标公告扫描件.pdf
林州市食管癌医院仓库库房建设项目废标公告一、项目名称:林州市食管癌医院仓库库房建设项目。二、项目编号:CG-2025-107。三、竞争性磋商公告发布日期及原公告发布媒体:2025年7月29日本次竞争性磋商公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。四、开标日期(响应文件开启日期):2025年8月12日.五、废标原因:有效供应商不足三家,项目废标。六、联系方式:1.采购人信息:名称:林州市食管癌医院统一社会信用代码:12410581MBOP94708F地址:林州市姚村镇姚村村黄做锋联系人:董俊锋电话:185677073662.采购代理机构信息名称:中弘天合工程咨询有限公司统一社会信用代码:91410105556919426K019地址:郑州市金水区姚砦路133号9幢25层2502、2503、2504号(驻林州地址:林州市太行路)联系人:刘艳丽电话:0371-63932075177391307773.监督部门信息监督部门:林州市卫生健康委员会I74扫描全能王83亿人都在用的扫描App监督电话:0372-681271004.项目联系方式项目联系人:董俊锋电话:185677073662025年8月14日扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App