青少年三大球运动会参赛服装废标公告(嘉峪关市体育局2025)
甘肃省第一届青少年三大球运动会参赛 服装采购项目废标公告
公示信息
公示标题
甘肃省第一届青少年三大球运动会参赛 服装采购项目废标公告
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
2025-08-14 18:00:00
公示截止时间
2025-08-15 18:00:00
联系人
王满强
联系电话
18009470513
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
终止原因
1
甘肃省第一届青少年三大球运动会参赛服装采购项目001
001
服务类
30420.0
有效报价不足三家
公示内容
甘肃省第一届青少年三大球运动会参赛 服装采购项目废标公告 一、项目基本情况 项目编号:JYGTYJ2025008Y 项目名称:甘肃省第一届青少年三大球运动会参赛服装采购项目 发布公告日期:2025年08月12日 二、项目终止的原因 投标有效报价不足三家,根据《政府采购法》相关规定作废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、采购项目联系人、电话及地址: 招标人:嘉峪关市体育局 地 址:嘉峪关市新华南路五环街区1号 联系电话:18009470513 嘉峪关市体育局2025年08月14日