中央分隔带填土、路肩填土施工劳务合作废标公告(德达交通建设发展集团有限公司2025)



高青至武城高速公路商河至平原段高速公路中央分隔带填土、路肩填土施工劳务合作项目流标公告

一、项目名称:高青至武城高速公路商河至平原段高速公路中央分隔带填土、路肩填土施工劳务合作项目
二、平台编号:DZSZZC-20250360
招标编号:SDZJXG-2025307、DDJJ-GC-2025055
三、招标公告发布日期:2025年8月4日
四、开标时间:2025年8月15日9:00
五、流标原因:
截止到开标时间,各标段有效投标单位均不足3家,本项目做流标处理。
六、联系方式:
1、招标人:德达交通建设发展集团有限公司
地址:德州市天衢新区晶华大道159号
联系人:于科长、王科长
联系方式:18205340900、15053453115
2、代理机构:山东智钧项目管理有限公司
地 址:德州市天衢新区晶华大道159号229室
联 系 人:颜经理
联系方式:0534-811525、18765542088
邮 箱:zhaobiao2023666@163.com
七、监督部门
监督机构:德达交通建设发展集团有限公司纪检监察室
监督电话:0534-2105780

发布人:山东智钧项目管理有限公司
发布时间:2025年8月15日