苏州市劳保用品废标公告(苏州市公安局2025)



2025年度全市交管条线夏季劳保用品采购(项目编号:62025081574105033)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:2025年度全市交管条线夏季劳保用品采购
项目编号:62025081574105033
项目联系人:交警支队
项目联系电话:15150158826
项目所在行政区划编码:320599
项目所在行政区划名称:苏州市本级
报价起止时间:2025-08-21 08:00-2025-08-26 18:00

二、采购单位信息

采购单位名称:苏州市公安局
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:113205000141491482
采购单位预算编码:061001

三、终止原因

原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写-错误。信息填写有误,未会套装清单

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件