宁夏绿化养护服务废标公告(宁夏同元交通资产管理有限公司2025)



S50海原至平川(宁甘界)公路绿化养护服务项目
废标公告
一、项目情况
原公告的采购项目编号:NXGZ4-25-07-579/F
原公告的采购项目名称:S50海原至平川(宁甘界)公路绿化养护服务项目
首次公告日期:2025-8-7
二、内容:截止磋商时间:2025年8月18日15时00分,只有2家供应商按时递交了响应文件,不符合磋商招标要求,本次招标失败重新组织招标。
三、联系方式
采 购 人:宁夏同元交通资产管理有限公司
地 址:宁夏银川市北京中路175号
联 系 人:许先生
电 话:0951-6076979
代理机构:宁夏国际招标咨询集团有限公司
地 址:宁夏银川市虹桥南街西侧天源财汇中心C座15层
联 系 人:夏红娟、刘彬彬
电 话:0951-7829186 17709512392 13639516582
电子邮箱:3381310593@qq.com

附件: